Российская Информационная Сеть
26 июля, 11:41

Мадонна появилась на винных этикетках

Мадонна появилась на винных этикетках Поп-дива Мадонна все чаще ассоциируется не только с эстрадой или кино, но и с вином. Способствует этому отец звезды - Тони Чикконе, не так давно, выпустивший Madonna Wine - винную линейку, представленную пятью видами: Пино Гриджо, Пино Нуар, Гевурцтраминер, Каберне Фран и Шардоне.

"Большинство наших вин производятся и разливаются в нашем штате, - говорит г-н Чиконе. - Мы не пытаемся делать калифорнийские или французские вина. Мы делаем мичиганские вина".

Г-н Чиконе, который уже девять лет производит свои вина на винодельне Ciccone Vineyard & Winery в Саттонз-Бей, регулярно приезжает в Бей-Сити. И если он не встречается с друзьями или семьей, то навещает владельца рынка Water Front Market Грега Шульца. Г-н Чиконе поставляет вино на рынок Шульца уже три года. В свой последний приезд он привез несколько бутылок Madonna Wine, которые Шульц выставил на переднем крае прилавка.

"Вино достаточно хорошо продаётся, учитывая то, что оно стоит 40 долларов за бутылку, - отмечает Шульц. - Многие девушки покупают это вино в подарок своим друзьям. Оно пользуется популярностью среди истинных поклонников Мадонны". Покупатели приобретают именное вино не для того, чтобы попробовать его, а как сувенир для коллекции.

Хотя как ни странно, большинство местных жителей знают Чиконе не как "отца Мадонны", а как "Тони - продавца вина". По словам г-на Чиконе, Madonna Wine было выпущено в декабре 2006 года, и с того времени его популярность заметно выросла. На этикетке каждой бутылки - цветная фотография Мадонны, с которой отец предварительно проконсультировался, чтобы убедиться в том, что дочери нравится эта идея. "Она была в восторге от нее", - вспоминает г-н Чиконе.

nbsp;RIN 2000-