Российская Информационная Сеть
27 июля, 09:46

Собчак позволила Лазареву целовать свой животик

Собчак позволила Лазареву целовать свой животик На Рижском взморье воздух по-прежнему свеж, но прохладен до невозможности. Звезды, приехавшие на конкурс "Новая волна" в Юрмалу, были удивлены столь неласковой погодой.

А в этом году в Латвию прибыли почти все наши поп-звезды, за исключением, пожалуй, Верки Сердючки.

От знаменитостей буквально рябило в глазах. Дима Билан, братья Меладзе, Игорь Крутой, Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым, София Ротару, Лайма Вайкуле, в новом наряде похожая на Жанну Агузарову. Николай Караченцов с супругой Людмилой Поргиной - актер проходит лечение в Латвии и заехал на "Новую волну" послушать своих друзей.

Но главной звездой фестиваля стала Алла Пугачева, которая в роли распорядительницы бала встречала звездных гостей и членов жюри в платьице небесно-голубого цвета и искренне волновалась в ожидании очередной знаменитости, которую доставляли в карете. Но стоило резиденту "Комеди Клаб" Павлу Воле в шутовско-нагловатом стиле объявить выход Филиппа Киркорова, как Пугачева из благостной хозяйки превратилась в тигрицу, накинувшись на него:

- Что ты себе позволяешь? Какое право ты имеешь так объявлять Филиппа? Ты сначала дорасти до его уровня!

А в это время на сцене ничего не подозревающий Киркоров устроил шоу в честь 25-летия творческой деятельности, исполнив попурри из своих главных хитов. Закончил свое выступление артист трогательным признанием:

- Я вам скажу честно: все, что я делаю, все, что я пою, я посвящал и посвящаю своей музе. Раньше она была моя, а теперь - ваша.

Вечером для всех желающих в гостинице "Юрмала Spa" прошла вечеринка, на которой гостей развлекал Тимати. Но в центре внимания оказался не он, а экс-солист группы Smash и победитель шоу "Цирк со звездами" Сергей Лазарев. На тусовке он появился с Ксенией Собчак, которая чуть расслабилась после тяжелого рабочего дня. Они с Сергеем - одни из ведущих конкурса. Лазарев бережно донес Ксюшу до сцены, водрузил ее туда и пошел купить ей напиток. Вернувшись, он стал засовывать ей купюры в джинсы и целовать в живот. Ксюша тут же подыграла певцу, станцевав ему, чем сорвала шквал аплодисментов.

nbsp;RIN 2000-