Российская Информационная Сеть
27 июля, 16:34

Заключенным запретили заниматься мастурбацией

Заключенным запретили заниматься мастурбацией Заключенный одной из американских тюрем был признан виновным в непристойном поведении, после того как надзирательница пожаловалась, что тот в ее присутствии занимался мастурбацией.

Как оказалось, Корис Вил, наблюдавшая за камерой 20-летнего Терри Ли Александера из центральной комнаты наблюдения, увидела, как он занимался самоудовлетворением, сидя на своей койке. На третий раз терпение надзирательница не выдержало, и она выдвинула против него обвинение, что тот делает это специально.

Адвокат Александера Кетлин МакХью говорит, что ее клиент не сделал ничего плохого - просто ему было в камере одиноко: "Думаю, правительство неправо. Неужели у нас снизился уровень преступности из-за того, что оно наказывает за мастурбацию в камерах?".

Во время голосования МакХью посмотрела на 17 присяжных и спросила, как много из них никогда не занимались самоудовлетворением. Ни один не поднял руку.

У присяжных заняло целых 45 минут приговорить Александера, отбывающего десятилетнее заключение за вооруженное ограбление, к 60 дням дополнительного срока. По максимуму ему грозило до года.

В результате офицерам тюрьмы было предписано следить за тем, чтобы заключенные не мастурбировали, потому что приватность - одно из прав, которого лишаются осужденные: "Именно поэтому в душе нет дверей в кабинках. Именно поэтому надзиратели следят за тем, что и когда они делают", - сказал представитель тюрьмы Баркли Коэн.

Между тем надзирательница Вил успела выдвинуть обвинения в незаконной мастурбации против еще семи заключенных, за которыми она следила последние полгода.

nbsp;RIN 2000-