Российская Информационная Сеть
27 июля, 16:44

Новый клуб Бекхэма уговаривает Зидана вернуться в футбол

Новый клуб Бекхэма уговаривает Зидана вернуться в футбол Генеральный менеджер клуба американской футбольной лиги "Лос-Анджелес Гэлакси" Алекси Лалас ведет переговоры с бывшим капитаном сборной Франции Зинедином Зиданом о возвращении в спорт.

"Гэлакси" предложил французу ту же зарплату, которую получает в команде англичанин Дэвид Бекхэм - около 35 миллионов евро в год, сообщает Lenta.ru со ссылкой на издание Marca.

Напомним, что Зидан объявил о завершении спортивной карьеры после окончания чемпионата мира 2006 года, в финале которого сборная Франции по пенальти уступила команде Италии. Сам Зидан этот матч до конца не сыграл - в дополнительное время при счете 1:1 он ударил головой в грудь Марко Матерацци и был удален с поля.

В апреле нынешнего года "Гэлакси" в лице президента клуба Тима Лейвеке уже предпринимал попытку договориться с Зиданом о подписании контракта, но тогда переговоры завершились неудачно. Отметим, что легендарный французский футболист не говорил о своем желании вернуться в спорт.

nbsp;RIN 2000-