Российская Информационная Сеть
27 июля, 19:14

Певице Славе подложили грязные мужские трусы

Певице Славе подложили грязные мужские трусы Певица Слава сейчас живет между Лондоном и Москвой. В столице Великобритании она работает над своим альбомом, песни для которого пишет сама. По уверениям певицы, это будет совершенно новая пластинка, не похожая на ее раннее творчество.

В Лондон Слава переехала со своей лучшей подругой Светой. Девушки поселились в двухместном номере гостиницы. Но гостиница расположена довольно далеко, и Слава каждый день по четыре часа идет от гостиницы до студии. "Я сама решила устраивать себе такие ежедневные пешие марафоны, - признается Слава. - В тренажерные залы я не хожу, а ходьба - замечательный способ поддерживать себя в прекрасной форме".

Однажды, вернувшись вечером в номер, Слава и Света обнаружили в ванной сохнущие мужские трусы. Подруги попросили служащих гостиницы разобраться, в чем дело. Но расследование ничего не дало, владелец таинственный трусов так и остался неузнанным. А вот певица с подругой отказались жить в этом номере далее, и администрация гостиницы предложила им расположиться в другом.

Вообще же, Слава невероятно довольна тем, что происходит в ее творческой жизни. Они исполнила свою мечту - начала самостоятельно писать песни. Так, одна из композиций будущего альбома "Бабье лето", была записана еще в Москве. "Однажды проснулась среди ночи, зашла в ванную комнату - рассказывает Слава - чтобы не мешать дочке и напела на диктофон в мобильнике мелодию. И теперь я, в тандеме с известным композитором Артуром А?Кимом являюсь соавтором песни "Бабье лето"".

nbsp;RIN 2000-