Российская Информационная Сеть
28 июля, 09:50

Пэрис Хилтон очаровала бывшего бой-френда Миши Бартон

Пэрис Хилтон очаровала бывшего бой-френда Миши Бартон Светская львица на днях посетила ночной клуб Guy`s, где некоторое время участвовала в караоке, а в перерывах откровенно флиртовала с бывшей любовью Миши Бартон, Циско Адлером.

Миша Бартон (Mischa Barton) разорвала отношения с рокером Циско Адлером (Cisco Adler), сразу же после того, как были опубликованы личные фото Пэрис Хилтон (Paris Hilton), среди которых были и его фото в обнаженном виде.

Один из источников рассказал изданию TMZ о похождениях наследницы многомиллионного состояния: "Пэрис и бывший дружок Миши Бартон вели себя достаточно смело, они явно не боялись осуждения. На протяжении всего вечера они обнимались, целовались и не сводили глаз друг с друга.

Их нежность и внимание друг к другу дошли настолько далеко, что оба исполнили танец, на глаза у всех, кто присутствовал в тот вечер в клубе. Позже Хилтон приняла участие в караоке, исполнив одну из своих песен.

После завершения бурного вечера, Пэрис отправилась домой на машине ее знакомых, которым было за счастье доставить ее к порогу дома. В той стадии опьянения, в которой находилась Хилтон, она не отважилась сесть за руль. Видимо, воспоминания о тюрьме в ее памяти еще слишком свежи".

nbsp;RIN 2000-