Российская Информационная Сеть
28 июля, 14:36

К премьере нового фильма грудь Кэтрин Зета-Джонс подозрительно увеличилась (фото)

К премьере нового фильма грудь Кэтрин Зета-Джонс подозрительно увеличилась (фото) На днях в американский прокат вышла комедия с Кэтрин Зета-Джонс "No Reservations" ("Вкус жизни"). 37-летняя звезда сыграла в ней шеф-повара дорогого ресторана с неустроенной личной жизнью. Сейчас о фильме всплывают пикантные подробности.

Во-первых, актриса всегда признавалась, что не любит и не умеет готовить, так что основное место действия - кухня - вызывало у нее ужас. Мама двоих детей поведала, что максимум, на что она способна, это сварить яйца. Отвечая на вопросы читателей журнала People, Кэтрин рассказала о долгой предварительной "практике" в одном из нью-йоркских ресторанов: "Я постепенно училась управляться на кухне, не врезаясь в других поваров и не разбивая тарелки. Лучше всего у меня получалось украшать готовые блюда. Это милое девчачье занятие - единственное, в чем я преуспела". Каков результат? "Я по-прежнему не умею готовить, но теперь, когда мне где-нибудь подают еду, я могу с профессиональной строгостью спросить: "Все приготовлено правильно?" - цитирует актрису Газета.ru.

Во-вторых, пиаря свой новый фильм, Кэтрин не скупится на откровения. Так, лондонскому Mirror она призналась, что в процессе съмок у нее появилось пристрастие скорее не к кулинарии, а к поварам. "В мужчине в фартуке и колпаке есть что-то очень сексуальное. Особенно, если кроме этих аксессуаров на нем ничего нет. Вы только представьте, как голый парень что-то колдует у плиты!".

Наконец, некоторые журналисты, наблюдая за актрисой, появляющейся на премьерах и тусовках в платьях, одно шикарнее другого, заметили, что формы Зеты-Джонс стали куда более выразительными. Таблоиды The Sun и Daily Mail находят эти изменения весьма подозрительными, сопоставляя фото предыдущих годов (см. подборку). Что ж, без фактов судить сложно, особенно если учесть, что у дамочки двое маленьких детей. Предлагаем высказать собственные предположения по поводу размеров голливудской красавицы в ваших комментариях.

nbsp;RIN 2000-