Российская Информационная Сеть
28 июля, 14:45

Женщина с ребенком на руках бросилась в реку из-за измены мужа

Женщина с ребенком на руках бросилась в реку из-за измены мужа Узнав об измене любимого мужа, 21-летняя Ольга Ю., прижав к груди двухлетнюю дочку, бросилась с 30-метрового обрыва в реку. Жизнь для молодой мамы в тот момент потеряла всякий смысл, и она решилась на безумство.

За несколько минут до рокового прыжка с утеса Ольга позвонила супругу:

- Ты нас с Кристиночкой больше никогда не увидишь...

Трагедия

Одногодки Ольга У. и Юрий Ю. познакомились как раз на том самом утесе, где впоследствии трагически оборвалась жизнь их единственной дочки.

Поверив словам подружки, что Юра ей изменяет, Ольга словно обезумела. Она решила не только утопиться сама, но и лишить жизни ни в чем не повинную дочь.

- Прощай, Юрка! - крикнула Ольга в трубку мобильного и отшвырнула его со злостью.

Кристина испуганно смотрела на маму, не понимая, что самый родной ее человек задумал страшное. Кристина заплакала. Но слезы несчастного ангелочка не растопили сердце матери. Ольга разбежалась и, прижав к груди дитя, бросилась в воду с 30-метрового обрыва...

Сразу после звонка жены Юрий судорожно стал звонить друзьям, которые в тот день были недалеко от проклятого утеса. И уже через несколько минут его товарищи прибежали к обрыву и кинулись искать женщину с дочкой. Ольгу нашли сразу и в шоковом состоянии доставили в больницу. Бездыханное тело несчастной Кристиночки выловили через час.

Любовь

Ольга воспитывалась в детском доме. Пять лет назад сирот привезли на каникулы в дом отдыха "Нейва" под Алапаевском. Юра жил в соседнем поселке. Молодые люди встретились на роковой речной круче.

Через год после встречи Юра приехал в детдом и попросил руки Ольги. Девушка согласилась, и вскоре они поженились.

Когда родилась дочка, Оля и Юра были на седьмом небе от счастья.

- Они души не чаяли в малышке, - рассказывает их соседка Светлана С. - С таким трепетом возились со своим ангелочком, так нежно оберегали дочурку, что все в поселке им завидовали.

Чтобы обеспечить семью, Юра устроился на высокооплачиваемую работу в Екатеринбурге. Ольга же безумно страдала из-за того, что муж редко бывает дома.

В тот роковой день Юрий также был на работе в Екатеринбурге. В гости к Оле зашла давняя приятельница Марина. Она и сказала подруге, что в поселке ходят слухи, дескать, ее муж уже давно завел себе подружку на стороне. Эта новость и стала страшным ударом для любящей женщины.

- Дочкой клянусь, я никогда не изменял Оле, - со слезами на глазах говорит убитый горем Юрий. - Но теперь это уже не важно. Кристиночку не вернуть...

nbsp;RIN 2000-