Российская Информационная Сеть
28 июля, 14:52

Киркоров заставит деньги работать

Киркоров заставит деньги работать Ипотечный кредит, взятый в банке две недели назад, царь всея поп-тусовки решил пустить в дело, а не тратить без толку. Экс-супруг Примадонны, получивший заем на сумму пять миллионов у. е., собирается строить дом.

Однако мнение артиста относительно судьбы денег существенно изменилось. Теперь Филипп Бедросович намерен инвестировать деньги в бизнес. Пару дней назад Киркоров стал соучредителем строительной фирмы.

Офис компании находится в Болгарии, а основной ее специализацией станет строительство апарт-отелей на берегу Черного моря. Фешенебельные гостиницы, номера в которых напоминают многокомнатные квартиры и сдаются на длительный срок, могут принести Филиппу неплохой доход.

За последние несколько лет ряд неудачных продюсерских проектов заметно опустошил кошелек Лучезарного. Компания Киркорова уже начала заниматься строительством первого дома, и теперь певец всячески рекламирует детище среди состоятельных коллег. Поговаривают, что квартирки в апартотеле уже присмотрели Лолита, Басков и Ротару.

Вложить деньги в бизнес Киркоров решил после того, как близкие знакомые отговорили артиста строить коттедж в Подмосковье. Роскошную виллу должны были возвести на участке в 115 соток. Теперь кусок землицы снова продается. Знаменитый певец рассудил, что строительство недвижимости для других сулит ему гораздо больше благополучия.

Мир Новостей (#31)

nbsp;RIN 2000-