Российская Информационная Сеть
28 июля, 16:07

Розанова рассекретила нового мужа

Розанова рассекретила нового мужа Актриса Ирина Розанова открыла журналистам тайну личной жизни. Приехав в Иваново на фестиваль "Зеркало", звезда картин "Интердевочка" и "Анкор, еще анкор!" презентовала... нового мужа. Пока что, правда, гражданского.

Представляя фильм "Танкер "Танго", в котором она сыграла главную роль, Ирина переключила внимание зрителей на режиссера ленты Бахтияра Худойназарова. И тут же, к удивлению провинциальной публики, не привыкшей к такой откровенности, сообщила, что они теперь вместе не только работают, но и... живут.

Роман между актрисой и режиссером начался во время съемок. Выходец из Таджикистана, Худойназаров стал известен благодаря своим фильмам "Лунный папа" и "Шик". Несколько лет назад режиссер был супругом бывшего программного директора "Кинотавра" Ситоры Алиевой. Однако в середине "нулевых" годов их брак был расторгнут, и киномэтр все чаще стал появляться в компании Розановой.

Бахтияра не смущает возраст избранницы (Ирина старше возлюбленного почти на шесть лет). Мужчина считает, что актриса выглядит великолепно. Досужие кинокритики и светские репортеры посчитали, что откровенность дамы - всего лишь пиар ее новому фильму.

Тем более что во время фестиваля кинозвезда жила в отдельном номере. Однако теплые отношения с режиссером во время неформальных встреч и тусовок сняли всякие сомнения. "Да, мы пара! - смеясь заявила артистка в ответ на вопрос репортеров. - И отстаньте от нас!"

Мир Новостей (#31)

nbsp;RIN 2000-