Российская Информационная Сеть
28 июля, 17:19

О Бэкхемах напишут "разоблачительную" книгу

О Бэкхемах напишут "разоблачительную" книгу Публицист Эндрю Мортон, прославившийся скандальными биографическими книгами о принцессе Диане и Монике Левински, решил "разоблачить" Бекхэмов.

Произведение будет называться "Posh & Becks" - именно под этими краткими именами Дэвид и Виктория Бекхэмы известны на Западе. Наряду с общеизвестными фактами Эндрю включит в текст эксклюзивный материал, в частности, он разжился откровениями бывшего телохранителя семейства Бекхэмов.

Основной мыслью книги Мортона станет то, что Дэвид и Виктория давно никому не нужны и никому не интересны. Вся их жизнь - это показуха, своей любовью к хип-хопу белокурый Дэвид просто строит из себя крутого черного парня. Бекхэмы умышленно мозолят глаза папарацци и изо всех сил придумывают поводы для очередного появления в СМИ.

Довольно тенденциозное заявление на фоне того, что оба представителя звездной пары находятся сейчас на новом витке карьеры: Дэвид будет играть за Galaxy, а Виктория готовится к турне в составе знаменитых Spice Girls. Скорее, Мортон пишет это для отвода глаз, чтобы никто не задумался о его роли в этой истории.

nbsp;RIN 2000-