Российская Информационная Сеть
28 июля, 18:22

Врачи контролируют Линдси Лохан с помощью браслета

Врачи контролируют Линдси Лохан с помощью браслета Голливудская кинозвезда Линдси Лохан продемонстрировала своим подружкам, с которыми она гуляла на днях в ночном клубе Лас-Вегаса, необычную ультрасовременную обнову. Это был довольно тяжелый серый браслет, который она нацепила на свою щиколотку.

Лохан пришлось его надеть, потому что в браслете находился прибор, анализирующий степень опьянения своего хозяина. Линдси в 21 год уже успела полечиться от алкоголизма. Этот прибор, делающий анализ пота на содержание в нем алкоголя, должен был сигнализировать в наблюдательный центр, не "развязала" ли Лохан уже через день после того, как ее выпустили из клиники, где она лечилась от пристрастия к спиртному.

Линдси провела в клинике 45 дней после того, как устроила автомобильную аварию и была арестована полицией за езду в нетрезвом виде, да еще при этом у нее нашли заначку кокаина.

Достаточно человеку выпить один бокал вина - и анализатор антиалкогольного браслета сразу передает сигнал в центр. Поэтому прибор считается очень эффективным средством, заставляющим пациента сохранять трезвость. В США он стал довольно популярен, и его установка обходится примерно в 100 долларов.

Сейчас Лохан присоединилась к интенсивной внеклинической программе, она обязана посещать собрания анонимных алкоголиков, ежедневные психотерапевтические сеансы и проходить тесты. Актриса просто вынуждена это делать, поскольку иначе она потеряет работу на киностудиях.

Мир Новостей (#31)

nbsp;RIN 2000-