Российская Информационная Сеть
30 июля, 16:20

Мужчина расчленил труп мачехи, думая, что она ведьма

Мужчина расчленил труп мачехи, думая, что она ведьма Оперативник из убойного отдела Московского уголовного розыска убил и расчленил свою мачеху, которая, как ему казалось, навела на него порчу.

26 летний Дмитрий Б. настолько профессионально уничтожил все улики, что заподозрить его в совершении убийства было невозможно.

Однако через два дня преступник позвонил своему отцу и открыл ему страшную правду, после чего добровольно сдался милиции.

Порча
Год назад Дмитрий, до того момента никогда не жаловавшийся на свое здоровье, вдруг стал часто болеть. Причем симптомы болезни он понять не мог.

Начались неведомые ранее депрессии, хандра, упадок сил. Диме стало казаться, что жизнь угасает в его молодом теле. Его мышцы стали усыхать, появились боли в суставах. Все чаще бессонными ночами его посещали, по его признаниям, дурные мысли. В конце концов он решил найти специалиста, который бы помог ему справиться с навалившейся бедой. Однако вместо консультации у врача Дмитрий обратился за помощью к... гадалке.

- Старуха мне четко сказала - это порча, - рассказал Дмитрий. - Причем самая лютая из всех - "Черная могила".

Гадалка велела милиционеру приглядеться к своему окружению, дескать, кто-то из знакомых женщин навел порчу, что кто-то из них - потомок рода ведьм.

Дмитрий послушно стал присматриваться. Перебрал всех своих друзей и знакомых. И сделал вывод, что, скорее всего, в его несчастьях виновата мачеха.

46 летняя Евгения Б., вторая жена его отца, была обречена с той минуты, как только пасынок убедил себя в ее коварстве. Дмитрий, готовый на все, лишь бы вернуть себе былую уверенность и крепкое здоровье, быстро принял страшное решение.

Расправа
Он знал, что его отец уехал на несколько дней рыбачить на дачу и Евгения осталась дома одна. Бедная женщина не испытывала к парню недобрых чувств и, когда он появился на пороге, радушно открыла дверь: "Хорошо, что заглянул! Проходи на кухню, как раз у меня чайник вскипел".

Дмитрий в ответ достал из кармана остро заточенную отвертку и хладнокровно нанес женщине смертельный удар.

Затем, поскольку он хорошо знал все тонкости следствия при поиске убийцы, он занялся заметанием следов.

Дмитрий распилил ножовкой тело Евгении на куски и упаковал их в двадцать заранее купленных пакетов вперемешку с обычными булыжниками. Камни должны были утянуть мешки на дно канала имени Москвы, и, таким образом, расчлененный труп бедняжки никогда бы не всплыл.

А значит, никто и никогда не узнал бы, что именно Дмитрий, оперативник уголовного розыска, совершил дикое преступление.

Покаяние
Топил мешки он тоже "по науке": брал несколько пакетов, заплывал с ними подальше от берега и только там отпускал. Так они оказывались на глубине канала очень далеко от берега.

Придя домой, он до блеска вымыл полы во всей квартире, очистил ковер от крови, всю свою одежду отстирал от пятен крови, надел папину чистую рубаху.

Дмитрий был уверен, что совершил идеальное убийство.

Но на третий день он позвонил отцу и обо всем рассказал. После этого убийца пошел в ближайшее отделение, где во всем признался. Его коллеги были шокированы мельчайшими подробностями, с которыми Дмитрий описывал преступление. Когда же один из сотрудников, ошеломленный рассказом, спросил, зачем Дмитрий пришел сдаваться, ведь его бы никто никогда не разоблачил, убийца ответил: "Меня замучила совесть. Я ведь в Бога верую".

Приехавший в отделение отец Дмитрия всю ночь рыдал у него на плече. Сын же больше не проронил ни слова.

nbsp;RIN 2000-