Российская Информационная Сеть
31 июля, 12:30

LG Electronics расширяет линейку мобильных телефонов (фото)

LG Electronics расширяет линейку мобильных телефонов (фото) Известнейший производитель мобильных телефонов и другой электронной техники, южнокорейская компания LG Electronics, представила новую модель сотового телефона бюджетного уровня.

Предназначенный для работы в четырех диапазонах сетей GSM, KG195 выполнен в классическом форм-факторе моноблок, и обладает не только приятным дизайном, но и довольно неплохой функциональностью.

Новинка оборудована дисплеем с диагональю 1,8 дюйма с разрешением 128х160 пикселей, встроенной VGA камерой с возможностью записи видео, FM приемником, а также поддержкой приложения Java MIDP 2.0, позволяющего записывать в память аппарата различные игры.

Как сообщает Mobile-review.com, моноблок обладает 64 Мб встроенной памяти, которую можно расширить за счет карт памяти формата microSD. Коммуникационные возможности представлены интерфейсом Bluetooth, позволяющим передавать стереозвук на совместимые беспроводные гарнитуры, а также модулем USB 1.1. Габариты новинки составляют 100 x 45 x 12 мм. К сожалению, в данный момент не известны ни стоимость устройства, ни сроки поступления его в продажу.

nbsp;RIN 2000-