Российская Информационная Сеть
31 июля, 13:49

Марк Энтони накричал на Дженнифер Лопес

Марк Энтони накричал на Дженнифер Лопес Муж известной латиноамериканской певицы и актрисы Дженнифер Лопес певец Марк Энтони заявил, что чуть не отказался от участия в фильме "Певец, в котором они вместе снимались, из-за сцен, в которых ему приходилось кричать на Дженнифер.

Им обоим было сложно снимать ряд сцен в фильме - говорит он.

"Все мои друзья актеры говорили нам, что сцены ссор между мужем и женой будут тяжело нам даваться. Это испугало меня, и я практически хотел отказаться от участия в проекте", - сказал он.

"El Cantante" - биографическая лента, повествующая о судьбе легенды сальсы Гектора Лаво.

Осенью супруги отправятся в турне, которое откроется 29 сентября концертом в Атлантик-Сити. Полный список городов, в которых появится супружеская пара, станет известен уже в ближайшие дни.

Планируется, что в каждом концерте оба дадут по отдельному сету и вместе исполнят несколько композиций на английском и испанском языке.

"Дженнифер никогда толком не ездила с концертами по миру, а я в гастролях всю жизнь. Теперь я понимаю, что поездки могут приносить еще большее удовольствие, если они вместе с Дженнифер", - признался Энтони.

Напомним, совсем недавно певица Дженнифер Лопес отказалась от своего сценического псевдонима J-Lo (Джей Ло). Она заявила, что идея с псевдонимом появилась ради забавы, но зашла слишком далеко и стала фарсом, в то время как Дженнифер хочется казаться серьезнее.

nbsp;RIN 2000-