Российская Информационная Сеть
31 июля, 13:57

Хайди Клум разделась для фотосессии (фото)

Хайди Клум разделась для фотосессии (фото) Супермодель Хайди Клум разделась ради откровенной фотосессии для мужского журнала Arena Magazine. На фотографиях Хайди появляется как в маленьких трусиках, так и полностью обнаженной. Фото, на которых Клум в одних шпильках, впечатляют.

Кроме того, 34-летняя модель и мать троих детей позирует в обнимку с подушкой, закрывающей самые откровенные места. Ее распущенные волосы прикрывают грудь, но все равно позволяют поклонникам женской красоты насладиться великолепной фигурой Хайди, пишет The Post Chronicle.

Недавно Хайди Клум попала в рейтинг самых высокооплачиваемых моделей по версии журнала Forbes. Ее ежегодный доход эксперты оценили в 8 млн долларов.

Отметим, Хайди связывали романтические отношения с владельцем Формулы-1 и боссом Renault Флавио Бриаторе. От него немецкая модель родила дочь по имени Лени. Несмотря на их разрыв, Флавио и Хайди остались хорошими друзьями и постоянно общаются. У Хайди и ее нынешнего супруга Сила есть два совместных ребенка - сыновья Генри и Джонатан.

Хайди Клум всегда гордилась своим телосложением. Спустя всего два месяца после рождения Генри она при помощи гуру фитнеса Дэвида Кирша похудела на 20 кг. Радикальные представления Хайди о том, как должна выглядеть модель, вызвали резкую критику после того, как на телешоу Germany`s Next Supermodel она заявила 50-киллограммовой девушке, что та слишком толстая, чтобы быть моделью.

nbsp;RIN 2000-