Российская Информационная Сеть
31 июля, 14:06

Солистка "Не пары" засветилась на свидании

Солистка "Не пары" засветилась на свидании Состоялись съемки нового, уже пятого, клипа дуэта "Непара". Песня "Беги, беги" совсем недавно появилась в эфире "Русского радио", других московских и региональных радиостанций, не долго осталось ждать и эфира одноименного видео.

Режиссер клипа, Влад Разгулин, уже давно и успешно сотрудничает с этими артистами. Его творению также принадлежат видеоролики на песни "Плач и смотри", "Они знакомы давно".

Во всем творчестве дуэта прослеживается тема сложных отношений между двумя взрослыми людьми

Во всем творчестве дуэта прослеживается тема сложных отношений между двумя взрослыми людьми. Песня "Беги, беги!" - еще одна история из жизни. На этот раз - история красивого расставания: "Беги, беги, спасай себя! Пол жизни мы потратили зря. Увидеть свет в твоих глазах - важнее, чем любовь на словах".

В клипе мы увидим любимых участников дуэта "Непара", а также фотографии, на которых Вика запечатлена с мужчиной на романтическом свидании.

Идея с фотографиями сделанными в манере папарацци или a-la "частный детектив", хоть и не нова, но хорошо подходит по сюжету к песне и клипу, в котором Александр Шоуа и Виктория Талышинская играют одновременно себя "звезд" и как героев очередной истории отношений между мужчиной и женщиной.

"Звезды" и их личная жизнь в мировом шоубизнесе привлекают внимание не только СМИ, но не редко и поклонников артистов, которые иногда излишне упорствуют и идут на всяческие ухищрения, чтобы обратить на себя внимание кумира или получить от него что-то на память.

nbsp;RIN 2000-