Российская Информационная Сеть
31 июля, 15:27

Джессика Альба завидует личной жизни Евы Лонгории

Джессика Альба завидует личной жизни Евы Лонгории На прошлой неделе мы сообщали, что Джессика Альба бросила своего давнего бойфренда Кэша Уоррена. Версии о причинах этого печального события выдвигались разные. От "я его больше не люблю" до появления нового возлюбленного.

Теперь же всплывают новые подробности звездного разрыва. Один из друзей пары рассазал газете New York Daily News, что истинной причиной расставания стала "неготовность Кэша жениться, в то время как Джес для свадьбы созрела".

Сама не ожидая того, неожиданно поспособствовала разрыву Ева Лонгория. Как оказалось, в июле Альба и Уоррен были на свадьбе "отчаянной домохозяйки" в Париже. "Джессика затосковала, наблюдая за счастливой подругой-невестой. Именно поэтому многим показалось, что в Париже она была в отвратитеьном настроении" - рассказал источник.

Тем временем, Лонгория, более удачливая в замужестве, не может и дня прожить без своего супруга баскетболитса Тони Паркера, поэтому таскает его за собой на съемки очередного сезона "Домохозяек". "Мы не можем находиться по отдельности, поэтому он приезжает на съемочную площадку, просто сидит и смотрит" - цитирует актрису Digital Spy.

nbsp;RIN 2000-