Российская Информационная Сеть
31 июля, 18:39

Чейни написал письмо за спиной у Буша

Чейни написал письмо за спиной у Буша Вице-президент США Ричард Чейни рассказал о том, чем он занимался во время исполнения обязанностей президента Соединенных Штатов. По словам Чейни, единственное, что он сделал, это написал письмо своим внукам.

Отвечая на вопрос журналистов о том, предпринял ли он какие-либо "президентские" действия, вице-президент ответил: "Нет, я, в общем-то, написал письмо своим внукам". Как пояснил бывший "и.о. президента", письмо внукам "будет сувениром для них когда-нибудь в будущем".

У 66-летнего Чейни две дочери и шестеро внуков - три девочки и три мальчика.

Напомним, что временно занять пост президента ему пришлось в субботу, 21 июля, когда Джорджу Бушу под общим наркозом было проведено исследование толстой кишки. В течение двух часов шести минут, пока глава государства находился под наркозом, Чейни исполнял обязанности президента США, о чем Белый дом специальным письмом официально уведомил конгресс США.

А в следующую субботу, 28 июля, сам Чейни лег на операцию в вашингтонском госпитале имени Джорджа Вашингтона. Там он провел четыре часа, в ходе которых в его кардиостимуляторе был заменен элемент питания.

nbsp;RIN 2000-