Российская Информационная Сеть
31 июля, 18:46

Очередной скандал от Бритни Спирс

Очередной скандал от Бритни Спирс Спустя несколько дней после скандального интервью и фотосессии Бритни Спирс спровоцировала новый скандал. Она уволила очередную личную ассистентку Шеннон Фанк, которая проработала у певицы лишь три недели и была уволена за вмешательство в жизнь работодательницы.

"Бритни сейчас не терпит никакого контроля и вмешательства в свою жизнь. А на все советы отвечает увольнениями", - публикует "Комсомольская правда". Со своей кузиной, которая была ее предыдущей помощницей, Бритни прекратила отношения в прошлом месяце. Кроме того, она перестала общаться с матерью.

Бритни возложила на Франк вину за провальное интервью и съемку. Хотя во время фотосессии певица отказывалась от услуг команды стилистов и визажистов, испортила дизайнерское платье и убежала прежде, чем фотограф успел закончить съемку.

Бритни заявляет, что многие ее проблемы были вызваны непрофессиональным поведением Шеннон. Та, по мнению певицы, была грубой и старалась решать дела, не слушая ее. Она устала от того, что все пытаются извлечь из нее выгоду.

Новость об увольнении Фанк пришла за несколько часов до того, как Бритни улетела в Лас-Вегас, где одному из ее охранников местная полиция инкриминировала нападение на журналиста. Спирс заявляет, что фотограф был очень агрессивен, особенно по отношению к ее сыну, и сама составила жалобу в участке.

nbsp;RIN 2000-