Российская Информационная Сеть
31 июля, 20:17

Майкл Лохан боится потерять своих детей

Майкл Лохан боится потерять своих детей Отец Линдсей Лохан недавно признался, что он записывает все свои звонки детям, а потому его слова не могут быть использованы против него в суде.

Майкл Лохан (Michael Lohan) почти уверен в том, что в скором будущем его ожидает судебное разбирательство, в результате которого его бывшая жена Дина Лохан попытается отобрать у него возможность общаться с его детьми. Пытаясь обезопасить собственное положение, он каждый раз, когда звонит своим детям, фиксируя звонки и разговоры на пленку. Тем самым, по его мнению, он сможет бороться за детей, предоставив записи своих разговоров.

На состоявшемся заседании суда, где Майкл был обвинен в том, что он отказался заплатить ежемесячный взнос в размере $500 на содержание детей, в интервью прессе он рассказал следующее: "Мне так обидно осознавать то, что мои дети не могут нормально общаться со мной даже по телефону. Им абсолютно четко приказывается говорить только лишь определенные вещи.

Они говорят со мной, как по инструкции. Вдвойне было обидно, когда я прочитал заявление моей младшей дочери, Эли, где она абсолютно не верит мне, называя меня проходимцем и обвиняя меня в том, что я виноват во всех тех проблемах, которые есть сейчас у Линдсей. Но я готов бороться за своих детей. Это будет трудная борьба, но главная цель ее стоит того - я хочу вернуть любовь, доверие и чувство защищенности своим детям".

nbsp;RIN 2000-