Российская Информационная Сеть
1 августа, 11:32

Алла Пугачева невзлюбила победительницу "Новой волны"

Алла Пугачева невзлюбила победительницу "Новой волны" Последний фестивальный день "Новой волны" для большинства звезд начался тяжко. После того как все от души погуляли на дне рождения Игоря Крутого, наутро им пришлось идти "на прием к врачу".

Причем не рядовому, а новому президенту Латвии Валдису Затлерсу. До избрания на свой пост он был практикующим хирургом-травматологом. Общались небольшой, но весьма весомой компанией - Алла Пугачева, Игорь Крутой, Максим Галкин, Валерий Меладзе, Николай Басков. Расстались друзьями: будем надеяться, новый президент Латвии не повторит ошибок своей предшественницы, обижавшей русских.

Вечером избранные отправились на закрытую вечеринку в ресторан La Rivva. За столиком на террасе под двумя клетчатыми пледами сидели Николай Басков и Филипп Киркоров. За другим столиком расположилась Алла Борисовна в компании дочери Кристины Орбакайте, ее супруга Михаила Земцова и Максима Галкина.

Примадонна пребывала в прекраснейшем расположении духа. В какой-то момент приехала победительница конкурса "Новая волна" Наташа Гордиенко и, смущаясь, подошла к Пугачевой. Та царственно протянула руку для рукопожатия, но особых сантиментов раздавать не стала.

А "КП" Алла Борисовна по поводу победительницы вообще высказалась довольно резко:

- Она поет мимо нот. Как это может вообще быть? Я за нее не болела, а за кого болела, того и наградила.

nbsp;RIN 2000-