Российская Информационная Сеть
1 августа, 12:42

"Голубые каски" устраивали оргии на боевом катере

"Голубые каски" устраивали оргии на боевом катере Четверо военных голландских моряков, входивших в состав сил ЮНИФИЛ в Южном Ливане, были отправлены домой в качестве наказания за любовные утехи на глазах у товарищей по оружию.

Речь идет о служащих боевого катера, следящего за морской границей Ливана. Интимные отношения происходили на борту судна во время патрульных миссий.

Как сообщает министерство обороны Голландии, двое из моряков (их пол не сообщается) были еще ранее сняты с занимаемых ими должностей, поскольку между ними сложились неуставные отношения. Парочка не стеснялась целоваться и обниматься на публике и не скрывала любовного романа.

Почему была отправлена домой вторая пара моряков, не сообщается, однако голландская пресса со ссылкой на одного из служащих корабля, пишет, что возлюбленные занимались сексом прямо на палубе катера.

"Устав армии не запрещает личные отношения между моряками, если они служат на разных кораблях,- заявляет пресс-секретарь голландских сил в Ливане. - Кроме того, моряки должны сообщать командованию о своих отношениях".

В голландской прессе уже окрестили корабль "Ван Спайк", оказавшийся в центре скандала "любовной лодкой ЮНИФИЛ".

nbsp;RIN 2000-