Российская Информационная Сеть
1 августа, 14:23

"Нэш Бриджес": Русские девушки - главный ресурс страны

"Нэш Бриджес": Русские девушки - главный ресурс страны В четверг в подмосковном Нахабино откроется четырехдневный Открытый чемпионат России по гольфу среди профессионалов и в этот вторник в отеле Ritz-Carlton на Тверской прошло его торжественное открытие.

Об этом пишет газета "Комсомольская правда".

Среди почетных гостей можно было увидеть звезду НХЛ Алексея Ковалева, олимпийскую чемпионку по художественной гимнастике Веру Шиманскую, чемпиона СССР и России по хоккею с мячом Рената Шамсутова и главу компании "Интеко" Елену Батурину.

Все ждали сюрприз - голливудскую звезду. Им оказался специальный гость чемпионата, американский актер Дон Джонсон - исполнитель главных ролей в телевизионных сериалах "Полиция Майами. Отдел нравов" и "Детектив Нэш Бриджес", а также роли гольфиста-профессионала в мелодраме "Жестяной кубок".

Джонсон впервые оказался в России. После горячих объятий с представителями российской элиты он поделился своими первыми впечатлениями о Москве. По его словам, Кремль оказался гораздо больше, чем он ожидал. А еще Дон отметил, что русские девушки - главный ресурс страны.

Актер уточнил, что он женат, но не обращать внимания на наших красоток он не может. А те русские девушки, с которыми ему уже удалось пообщаться, показались ему чуткими и искренними.

nbsp;RIN 2000-