Российская Информационная Сеть
1 августа, 20:27

Пойман ненасытный маньяк, насиловавший жертв в лифтах

Пойман ненасытный маньяк, насиловавший жертв в лифтах 5 любовниц не могли удовлетворить похоть сексуального маньяка, задержанного в Москве
38-летний москвич, испытывающий постоянный сексуальный голод, нападал на молодых женщин в лифтах и насиловал их.

Его похоть не могли удовлетворить ни жена, ни пять любовниц, с которыми он встречался одновременно.

Извращенец всегда искал своих жертв в одном районе Москвы - в Бибиреве. Почти сразу стало очевидно, что во всех эпизодах действует один и тот же человек. У преступника был свой почерк: он пытался познакомиться с понравившейся ему девушкой, а получив отказ, жестоко насиловал.

Милиции никак не удавалось выйти на след неуловимого маньяка, хотя число нападений уже достигло семи. Задержать насильника помогла его последняя жертва: 20-летняя Ольга П. заметила своего обидчика на улице, когда он преследовал очередную приглянувшуюся ему женщину.

Девушка немедленно набрала "02", и стражи порядка задержали мерзавца. Игорь К. не стал отпираться и признался, что на преступление его толкает неуемный сексуальный темперамент.

Жертвы

На Ольгу П., как на остальных жертв, маньяк напал в лифте.

- Девушка, можно с вами познакомиться? - 38-летний Игорь К. обратился к симпатичной блондинке в синих облегающих джинсиках и белом топе.

- Нет, у меня есть молодой человек, - отрезала девушка и вошла в подъезд дома.

Мужчина проследовал за ней, дождался лифта и зашел в него. Едва кабина тронулась, маньяк нажал "стоп".

- Не бойся, я тебя потрогаю и отпущу! - убеждал он жертву, повернув ее к себе спиной и расстегивая на ней бюстгальтер.

Испуганная девушка прижала руки к груди и умоляла отпустить, но насильник уже стягивал с нее джинсы. Ольга беспомощно рыдала, когда извращенец коленом раздвигал ее ноги, но не могла ему помешать.

Когда кошмар закончился, Игорь спокойно нажал на кнопку 4-го этажа и, выходя, пригрозил:

- Расскажешь милиции - найду и убью.

Однако выполнить угрозу он уже не смог: благодаря отважной девушке подонка задержали.

Признание

Игорь К. с удовольствием рассказывал следователю о том, что возбуждение испытывает постоянно. По словам насильника, он всегда готов заниматься сексом, но даже жена и пять любовниц не в состоянии его полностью удовлетворить, поэтому он вынужден постоянно искать себе новых партнерш.

- В 14 лет меня побили мои одноклассницы, - вспоминает Игорь. - Девчонки узнали, что я одновременно встречаюсь с ними всеми, и решили отомстить.

Маньяк признался лишь в одном из семи изнасилований, в которых его подозревают. Однако, по мнению стражей порядка, нападений было гораздо больше.

Следствие просит всех, кто стал жертвой этого человека, обратиться в ОВД "Бибирево". Тел. 406-25-47.

nbsp;RIN 2000-