Российская Информационная Сеть
2 августа, 13:27

Артур Смольянинов отбил у Домогарова Марину Александрову

Артур Смольянинов отбил у Домогарова Марину Александрову Бывшая подруга актера Александра Домогарова Марина Александрова впервые вышла в свет со своим новым возлюбленным молодым актером Артуром Смольяниновым, получившим известность благодаря яркой роли в фильме "9 рота".

Актеры пришли вместе в ГУМ на открытие обновленного фонтана. Роман Артура и Марины называют служебным. Влюбленные познакомились в театре "Современник", где сейчас заняты в одном спектакле. В театре говорят, что Артур безумно влюблен в Марину, красиво за ней ухаживает, каждый день дарит ей подарки и цветы, пишет Комсомольская правда.

Несомненно, такие романтические отношения намного приятнее, чем скандалы, которыми была богата жизнь Марины с Александром Домогаровам. Ходили слухи, что он даже бил Александрову. А Смольянинов наоборот отличается добрым и мягким нравом. Правда, до встречи с Мариной его жизнь была заполнена краткосрочными романами, он славился своей любвеобильностью.

Кроме Марины и Артура мероприятие в ГУМе посетили и другие звезды. Фигуристка Ирина Слуцкая, на этот раз была без мужа. Зато прославленная спортсменка впервые вышла в свет, будучи беременной. Как говорят в тусовке, Слуцкая через четыре месяца станет мамой. Среди гостей вечеринки также были Олег Янковский, Елена Образцова, Сергей Гармаш и Валентина Терешкова.

nbsp;RIN 2000-