Российская Информационная Сеть
2 августа, 19:35

Дети Бритни Спирс просят избавить их от матери

Дети Бритни Спирс просят избавить их от матери Бритни Спирс ведет весьма активный образ жизни. После того, как она покинула центр реабилитации в Малибу, популярная певица успела поссориться со своей матерью, официально оформить развод с Кевином Федерлайном и дать несколько концертов.

Однако приключения, или злоключения, Бритни еще не закончились.

Журнал Us weekly опубликовал фотографию детей Бритни Спирс с крупной надписью "HELP!" - что значит "спасите". По словам автора статьи, родные и друзья Бритни очень обеспокоены тем, что певица не сможет полноценно выполнять функции матери.

Источник, приближенный к Бритни Спирс сообщил редакции журнала, что старший сын Бритни, Шон, страдает от зубной боли. У него начались проблемы с зубами по той причине, что Бритни постоянно дает ему бутылочку со сладким соком, чтобы малыш не плакал.

Другой приятель Спирс рассказал, что Бритни решила отбелить зубы своему маленькому сыну. И эта идея вызвала негодование ее близких, которые считают, что ребенок гораздо больше нуждается в материнской ласке и заботе, чем в отбеливании зубов. К тому же, дантист, к которому обратилась Бритни Спирс, отказался отбеливать зубы такому маленькому ребенку.

Еще одним странным поступком певицы стала ее поездка с детьми к берегу Тихого океана. В считанные часы Бритни приняла решение приобрести на побережье дом ценой в 6,5 миллионов долларов. Продавец недвижимости был шокирован тем, что дети и сама Бритни успели буквально "разгромить" дом еще до того, как обе стороны обменялись документами и деньгами.

"Она сидела и ела на полу в шикарной спальне, - рассказал источник. - Повсюду остались жирные пятна и крошки. Бритни позволяет своим детям и собаке бродить по дому и все разбрасывать. За собой певица оставила неубранную постель".

И, тем не менее, несмотря на странное поведение поп-звезды, многие считают, что она возвращается к нормальной жизни. Реабилитационный центр и общение с детьми, судя по всему, пошли на пользу голливудской скандалистке.

nbsp;RIN 2000-