Российская Информационная Сеть
2 августа, 19:48

Анджелина Джоли судится за дочь

Анджелина Джоли судится за дочь Голливудская звезда Анжелина Джоли начала судебное разбирательство с парфюмерной компанией, которая намерена назвать свою новую линию духов именем Shiloh.

Компании отрицает связь названия духов с именем дочери Джоли. Представители компании утверждают, что это название они придумали более двух лет назад, когда актриса еще не родила Шило Нувель.

Судебный процесс на днях вновь возобновился, перед началом которого актриса заявила: "Я не верю их заявлениям о том, что это никак не связано с Шило. Я больше чем уверена, что на имени моего ребенка они хотят заработать немалые деньги. Меня возмущает и то, что имя Шило будет использовано в названии духов без какого-либо согласия со стороны родителей, то есть меня и Брэда".

"На иврите слово Shiloh означает "подарок", именно это и имелось в виду во время придумывания названия для парфюма. Эта линия духов предположительно будет продаваться на территории Израиля и Ближнего Востока. Откуда эта агрессия со стороны Джоли, нам непонятно".

Известно, что компания подала документы на регистрацию названия Shiloh еще в июне 2006 года, вскоре после рождения дочери Анжелины Джоли и Брэда Питта.

nbsp;RIN 2000-