Российская Информационная Сеть
3 августа, 10:29

Маньяк отрезал своей жертве соски и убил

Маньяк отрезал своей жертве соски и убил Истерзанный труп Натальи Р. обнаружили случайные прохожие недалеко от ее дома на Кировоградской улице: полуголая женщина лежала в луже крови лицом вниз.

В это время в квартире семьи Р. дочери Натальи, Вера и Надя не могли найти себе места от волнения, ведь их мама должна была вернуться домой уже несколько часов назад. Неожиданно девушки услышали шум на лестничной площадке. Приоткрыв дверь, они увидели соседей, которые обсуждали страшную новость: во дворе найдена мертвая женщина.

Девочки немедленно выскочили на улицу и ужаснулись, увидев обезображенное тело их матери.

- Еще вчера вечером мы с мамой ходили на день рождения к ее подруге, - рыдая, рассказывали следователю девочки. - Мы вернулись домой пораньше, а она задержалась. Потом мама позвонила, сказала, что скоро будет дома. Но так и не пришла...

Неподалеку от трупа оперативники нашли одежду Натальи, но сам преступник не оставил никаких следов.

Почерк

- Мы можем однозначно говорить о почерке маньяка, - убежден психолог-криминалист Михаил Виноградов. - Один из признаков сексуального маньяка - это глумление над трупом. Ему мало изнасиловать, мало убить - нужно издеваться над телом.

Женская грудь у подобных людей всегда вызывает особый интерес. Это связано с детскими впечатлениями - кормлением грудью или отказом от него.

Вполне возможно, что преступник вырос без матери и это сказалось на его психике.

nbsp;RIN 2000-