Российская Информационная Сеть
3 августа, 12:17

Борис Моисеев провалился как шоумен

Борис Моисеев провалился как шоумен Известный певец Борис Моисеев стал соведущим в программе "Без комплексов", которой заведует его подруга Лолита Милявская. Он очень радовался, но недолго.

Больше недели ему вести программу с Лолитой не дали. Многие воспринимают это как карьерный провал Бориса. Но ведь с самого начала был уговор о том, что это партнерство с Лолитой временно.

Но газета Московский комсомолец решила детально расспросить Бориса о его телевизионном опыте. О том кто предложил Моисееву вести программу: "Предложили сама Лолита и дирекция канала. Они хотели сделать пробу. Я получил колоссальное удовольствие от бригады, которая с нами работала, от постановочной группы и, конечно же, от мастерства Лолиты Милявской. Для меня это был очень хороший урок ведения ток-шоу, где надо быстро, реактивно мыслить и выдавать на-гора".

О том, почему Моисееву дали только одну неделю: "Не я принимаю эти решения. За это отвечают другие люди: руководство канала, редакторы, режиссеры". "Если вы понравитесь, то, возможно, с осени будете соведущим программы "Без комплексов"?" - спрашивает корреспондент. "Может быть. А может, мне другую программу предложат. Пока это еще неизвестно". - уклончиво отвечает Борис.

О том, хорошо ли у Бориса получилась работа: "По-моему, меня нужно было немножко серьезнее подготовить. Все-таки это был экспромт, спонтанность, и не получилось основательности. Мне надо было чуть больше раскрыть карты и дать шанс. Работа под камеру в концертных номерах - это один случай, а работа живьем, да еще чтобы держать публику в "ящике", - нечто совершенно другое. Это очень сложно. Мне эта телевизионная работа подсказала новые решения и подвигла на серьезный поступок: я подал документы на заочное отделение в Петербургский университет на психологический факультет".

nbsp;RIN 2000-