Российская Информационная Сеть
3 августа, 20:18

Анджелина Джоли переезжает от Бреда Питта

Анджелина Джоли переезжает от Бреда Питта Причем, судя по размерам этого жилища, жить в нем актриса собирается в гордом одиночестве.

В это доме, стоимость которого $2 миллиона, только две спальных комнаты. Учитывая то, что у актрисы достаточно большая семья, двух спален будет явно недостаточно. Правда в свете последних сообщений, повествующих о том, что Брэд Питт собирается бросить Анджелину, покупка этого дома приобретает некий смысл.

Издание Radar Magazine пишет: "Анджелина Джоли явно что-то утаивает от нас. Один из источников рассказал, что актриса достаточно спешно выбирала дом. Она была уставшей, изможденной в плохом настроении, одетая во все черное. Джоли попросила подыскать ей дом, который идеально подходил бы для нее. Но, по словам, одного из агентов по недвижимости, этот дом не годится для большой семьи. В нем могут проживать только два человека. Слухи о разрыве отношений Брэда Питта и Анджелины Джоли похоже скоро могут подтвердиться". Респондент Джоли отказался от комментариев по поводу покупки нового дома.

Напомним, что пару дней назад издание Star Magazine сообщило о том, что Брэд Питт сейчас всеми силами пытается убедить свою возлюбленную в том, что она крайне нуждается в медицинском обследовании. Один из друзей Брэда Питта поведал изданию и то, что он сейчас находится на грани и даже заговаривает о том, что не может больше видеть, как истязает себя Джоли, а потому, если положение не изменится, он переедет жить в другое место.

nbsp;RIN 2000-