Российская Информационная Сеть
4 августа, 09:26

Валуева никто не обворовывал

Валуева никто не обворовывал В конце прошлой недели некоторые СМИ сообщили, что экс-чемпион мира в супертяжелом весе боксер Николай Валуев стал жертвой бригады рабочих, которые ремонтировали его новую четырехкомнатную квартиру в районе метро "Удельная".

Дескать, злоумышленники попросили деньги "на стройматериалы" и исчезли, прихватив попутно личные вещи Валуевых. Корреспондент "МК" в Питере" позвонил супруге боксера Галине, чтобы выразить сочувствие и узнать подробности. Но жена чемпиона нас огорошила.

- Сейчас мы занимаемся разбором вещей. Только что переехали. Я пытаюсь все распаковать и разложить по полкам, но пока не очень получается. Слишком уж всего много. А в остальном все в порядке - спится на новом месте очень хорошо, - жена питерского боксера была абсолютна спокойна.

- А как же кража? Вас же обчистили на 10 тысяч долларов!

- Наш переезд оброс такими слухами и сплетнями! Оказывается, строители не только унесли деньги, но еще все переломали и разворотили. Причем ссылка идет на мои слова, но я ничего такого не говорила.

Заверяю, никто нашу квартиру не грабил. Все Колины вещи лежат на своих местах. Квартира цела, не сломано ни одной стенки. У нас вообще нет перепланировок. Нам звонят наши знакомые и друзья, спрашивают, что случилось. Но у нас все нормально!

В настоящее время Николай готовится к бою с французом Жаном-Франсуа Бержероном, назначенному на 30 сентября, поэтому времени справлять новоселье у Валуевых пока нет. Но вот после боя, особенно если он сложится удачно для петербургского супертяжеловеса, семья обязательно закатит праздник.

nbsp;RIN 2000-