Российская Информационная Сеть
4 августа, 10:36

Маньяк насиловал жертв, используя альпинистское снаряжение

Маньяк насиловал жертв, используя альпинистское снаряжение Московские милиционеры задержали с поличным 38-летнего извращенца, когда он пытался изнасиловать очередную жертву. Маньяк связал несчастную альпинистской веревкой, а рот заклеил широким скотчем, чтобы она не могла позвать на помощь.

Патруль, дежуривший в ту ночь в Кусковском парке, заметил автомобиль, который был припаркован в неположенном месте. Когда милиционеры приблизились к машине, то увидели жуткую картину: на заднем сиденье лежала девушка, связанная по рукам и ногам крепкой альпинистской веревкой, а неизвестный мужчина пытался ее изнасиловать. Жертва не могла даже позвать на помощь - изверг обмотал ее голову скотчем, плотно заклеив рот.

Стражи порядка немедленно скрутили преступника. Злоумышленник попытался убедить их, что все происходило по обоюдному согласию, однако, когда девушку освободили от пут, она закричала:

- Он меня похитил!

Насильник

25-летняя Анна К. рассказала, что в автомобиль к извергу попала случайно: она голосовала на дороге и села в первую остановившуюся машину. Девушка задремала в салоне, а проснулась тогда, когда почувствовала, что ей нечем дышать. Анна видела, как водитель стаскивает с нее брюки, но не могла пошевелиться: насильник заклеил ей рот скотчем, а руки и ноги связал веревкой.

До сих пор Алексей С. не признал своей вины. Сейчас он арестован и находится в "Матросской Тишине", а расследование дела ведет Перовская межрайонная прокуратура.

- Наличие в машине альпинистской веревки и скотча говорит о том, что задержанный, возможно, причастен к другим подобным преступлениям, - говорит старший следователь прокуратуры Василий Китаев. - Кроме того, в его машине найдены женские очки, не принадлежащие Анне. Как они появились в автомобиле, задержанный объяснить не смог.

Следствие просит всех, кто пострадал от действий этого человека, обращаться по телефону 8 (499) 785-11-21.

nbsp;RIN 2000-