Российская Информационная Сеть
4 августа, 12:46

Драка за наследство Джеймса Брауна: у певца обнаружилось еще двое детей

Драка за наследство Джеймса Брауна: у певца обнаружилось еще двое детей Больше десяти человек заявили о том, что они непризнанные наследники легендарного музыканта Джеймса Брауна. Тест ДНК доказал, что, по крайней мере, двое из них точно говорят правду, остальные же больше похожи на "детей лейтенанта Шмидта".

Как сообщил представитель певца Бадди Даллас, анализ ДНК сделали еще не все желающие породниться с "крестным отцом соула", некоторые в данный момент ожидают результатов, но однозначного ответа еще не получил никто, передает Associated Press.

В это время 45-летняя бывшая стюардесса и учительница из Хьюстона Ларонда Петитт предоставила газете The Augusta Chronicle медицинское заключение, где сказано, что она с 99-процентной вероятностью является дочерью Джеймса Брауна. Если это правда, то она окажется самой старшей из детей певца.

"В начале 1960-х Джеймс заметил мою мать в толпе на концерте в Лос-Анджелесе, и вскоре она стала его подружкой, - рассказывает Петитт. - Забеременев, мама решила вернуться в Хьюстон. Когда мы смотрели выступления Брауна по телевизору, она всегда говорила мне, что это мой отец". Повзрослев, Ларонда ходила на его концерты и разговаривала с Брауном по телефону, но он никогда не признавал свое отцовство. "Меня бесило, что отец никогда не помогал мне и моей матери. Я достойна лучшей жизни!" - добавила обделенная дочь.

Самым же младшим ребенком Джеймса Брауна является 6-летний сын его бэквокалистки, которая заявляет, что была четвертой женой певца. Однако представители соулмена эти сведения опровергает.

Напомним, Браун умер 25 декабря в возрасте 73 лет от сердечного приступа. У него было 6 официально признанных детей. Точных цифр по поводу его состояния мы не нашли, но, видимо, оно немаленькое, раз объявилось столько наследников любвеобильного певца.

nbsp;RIN 2000-