Российская Информационная Сеть
5 августа, 11:33

Эдди Мерфи официально признал дочь Мел Би своей

Эдди Мерфи официально признал дочь Мел Би своей Голливудский киноактер Эдди Мерфи впервые публично признал, что является отцом дочери экс-солистки некогда популярной группы Spice Girls Мелани Браун.

Об этом пишет "Телеграф".

В своем заявлении, которое в пятницу обнародовал его агент по рекламе, 46-летняя звезда Голливуда отмечает, что "никогда не отказывался от обязанностей отца и будет с честью исполнять их и в дальнейшем".

"Он признает отцовство ребенка, Энджел, и выплатил Миссис Браун сумму на содержание ребенка, а также оплатил расходы за время ее беременности", - говорится в коммюнике.

Помимо этого, актер добавил, что "рассматривает этот вопрос как частный и не будет больше делать никаких комментариев по этому поводу".

"Он - отец ребенка, это официальное заявление. Вне сомнения малышка его на 110%. В этом никто не сомневался, по крайней мере, среди тех, кто ее знает. Для нее это не стало сюрпризом, она все знала", - сказал источник из окружения Мелани Браун.

32-летная Мелани Браун родила Эйнджел Айрис третьего апреля. Несмотря на конфликт с Эдди Мерфи, поп-звезда вписала его фамилию в свидетельство о рождении девочки.

Мелани Браун вначале попыталась договориться с Эдди Мерфи "полюбовно", чтобы тот признал свое отцовство, однако актер категорически отказался сделать это. В итоге певица приняла решение обратиться в суд с требованием провести тест ДНК Эдди Мерфи и Эйнджел Айрис, чтобы доказать свою правоту.

nbsp;RIN 2000-