Российская Информационная Сеть
6 августа, 20:10

Анита Цой взялась за свою фигуру

Анита Цой взялась за свою фигуру Певица Аница Цой собирается полностью сменить свой сценический образ. Для этого она наняла команду специалистов: репетитора по вокалу, врача-фониатра, личного массажиста, хореографа, тренера и диетолога.

Профессионалы три месяца будут работать с ней, совершенствуя певицу для ее нового шоу "На восток", премьера которого состоится в Лужниках в начале ноября. Оказывается, Анита испытывает проблемы с фигурой, которые ей и предстоит решить за время подготовки к шоу.

"Анита раньше занималась спортом и теперь ее проблема - быстро накачивающиеся мышцы, - объяснил массажист Владимир Казаков. - Ведь она должна выглядеть изящной хрупкой женщиной, ее тело не может напоминать бодибилдера. В то же время пластичность и упругость ее мышц и связок должны быть такими же, как у профессионального гимнаста. Работа непростая, но мы добьемся поставленной цели".

Диетолог Аниты Рита Королева считает, что певица не должна переживать из-за лишних килограммов, так как это не жировые отложения, а мышцы. "Мы разработали специальную диету не для похудения, а для достижения хорошей эластичности мышц и энергетического тонуса артистки. Из диеты исключаются соль, сахар, также Анита должна на три месяца забыть о своем любимом виски", - сообщила Рита.


Самой Аните забавно, что ее команда так рьяно взялась за дело: "Как будто отправляют меня на Олимпийские игры или в космос, а ведь я всего лишь пою и танцую", - улыбается она.

nbsp;RIN 2000-