Российская Информационная Сеть
7 августа, 11:13

В университете в США неизвестные устроили бойню

В университете в США неизвестные устроили бойню Четверо студентов были расстреляны в упор неизвестными на парковке местного колледжа. В криминальные группировки погибшие не входили, проблем с законом у них не было.

В воскресенье, 5 августа, в Ньюарке (штат Нью-Джерси) неизвестные расстреляли четырех студентов. По данным западных информагентств, преступники поставили молодых людей у стены на парковке возле местного колледжа и с близкого расстояния выстрелили им в головы.

Погибли двое юношей и девушка: Терранс Эриел, Десхоун Харви и Офеми Хайтауэр. Еще одна девушка, 19-летняя сестра Эриела по имени Наташа, была доставлена в городскую больницу с огнестрельным ранением в состоянии средней тяжести, сообщает Утро.Ru .

Как сообщил журналистам представитель прокуратуры штата Пол Лориквет, у троих погибших были при себе студенческие билеты государственного университета штата Делавер, который граничит с Нью-Джерси. В криминальные группировки, по предварительной информации, никто из жертв не входил, проблем с правоохранительными органами у них не было.

Известно, что Терранс Эриел учился на первом курсе, его сестра Наташа - на предпоследнем. Представитель Делаверского университета Карлос Холмс рассказал, что Эриел и Харви были активными студентами. Харви, кроме того, работал в администрации учебного заведения. По словам Холмса, "он должен был вернуться на этой неделе и приступить к работе".

По горячим следам задержать никого не удалось. К настоящему моменту правоохранительные органы штата не располагают информацией о мотивах совершенного преступления. Однако, судя по характеру убийства, полицейские предполагают, что это была спланированная акция.

nbsp;RIN 2000-