Российская Информационная Сеть
7 августа, 14:56

Джордж Клуни развлекается на яхте с неизвестной красоткой (фото)

Джордж Клуни развлекается на яхте с неизвестной красоткой (фото) Самый завидный жених и убежденный холостяк Голливуда был замечен на выходных в объятиях неизвестной брюнетки. Парочка каталась на шикарной яхте Клуни у берегов Сен-Тропе, постоянно держалась за руки и целовалась, пишет Hollyscoop.

Актер, который после разрыва в 2005 году с Лизой Сноудон отказывался от каких-либо серьезных отношений, казался очень счастливым, когда болтал на палубе многомиллионного кораблика с таинственной красавицей за бокалом вина.

Отдыхал и развлекался Клуни по праву. Сейчас он заканчивает съемки в фильме об американском футболе, где также участвует Рене Зельвеггер, напоминает Daily Mail. К тому же, всем своим видом актер опровергает слухи о проблемах со здоровьем, витающие вокруг его персоны.

Да, силы на новую пассию у Клуни точно остались. Жаль, но никаких сведений о том, кто же такая эта роковая брюнетка в солнечных очках и как ей удалось пленить самого сексуального по версии журнала People мужчину, нет, но, по всей видимости, романтические выходные на юге Франции у влюбленных удались.

nbsp;RIN 2000-