Российская Информационная Сеть
7 августа, 15:36

Лена Темникова: Играть со мной на раздевание - опасно

Лена Темникова: Играть со мной на раздевание - опасно Выпускница "Фабрики звезд-2", а ныне солистка "Серебра" Лена Темникова призналась, что помимо музыки у нее и коллег по группе есть и другое увлечение.

Оказывается, девушки в свободное время играют в карты. Причем Темникова благодаря своим трюкам часто выигрывает, и предупреждает: играть с ней в карты на раздевание очень опасно.

"Знаем, что это грех, но мы играем в карты. Честно! - говорят солистки "Серебра". - Особенно в "дурака". Ничто так не расслабляет, как карты. Да, многие артисты ходят на тусовки, выпивают, а мы приходим в номер и сразу - за колоду. Она всегда с нами".

Лена Темникова остается в дураках реже всех, пишет "КП-Самара". "Потому что ужасная мухлевщица", - смеется певица.

"Если играть по правилам Лены, то она выигрывает, - поправляет Ольга Серябкина. - Если по моим - я".




НА ЭТУ ТЕМУ

У "Серебра" украли личные фото
Группа "Серебро" вышла из подполья
Солистка "Серебра" в шоке от "Фабрики"
Солистка "Серебра" в шоке от "Фабрики"
Фадеев разбил семью Темниковой




Иранцы пришили Peugeot багажник



"А еще с нами нельзя играть в карты на раздевание, - предупредила Елена. - Мы обязательно останемся в одежде, а вот других заставим снять все, что на них имеется!"


Впрочем, основным увлечением артисток остается музыка. Лена Темникова сетует, что из-за этого в ее жизни нет никакой романтики.


"Личной жизни просто нет, хоть птичку заводи, чтобы пела, - поведала о своей личной драме певица. - Мы тут с девочками подумали и решили, что нас может заинтересовать мужчина с хорошим взглядом, начитанный, образованный. Я люблю мозг. И еще мужчина обязательно должен быть сильный. Иногда так хочется прийти домой, быть лапочкой. Чтобы за меня даже посуду поставили в посудомоечную машину. А если честно, сердцу не прикажешь. Может, влюблюсь в странного, слабого и глупого альфонса. Пока не ошибалась, потому что я смотрю человеку в глаза".

nbsp;RIN 2000-