Российская Информационная Сеть
7 августа, 18:35

Ольга Дроздова родила Певцову мальчика

Ольга Дроздова родила Певцову мальчика Ранним утром 7 августа муж Ольги Дмитрий Певцов привез супругу в одну из элитных московских клиник, в которой она наблюдалась на протяжении всей беременности.Плановое кесарево сечение проводил доктор медицинских наук Марк Курцер.

Операция, которая длилась меньше часа, прошла без осложнений.
Когда малыш появился на свет, его передали на руки счастливому папе, и отец в сопровождении акушерки отнес ребенка в детское отделение.

Молодая мама до вечера будет находиться в отделении реанимации вместе с мужем, но уже вечером ее переведут в послеродовую палату люкс.

Для 41-летней актрисы это первая беременность. Рассматривалась даже мысль отправить Ольгу рожать в Америку, но в результате выбор был сделан в пользу лучших специалистов России. За здоровьем любимицы публики и ее малыша постоянно наблюдала ее личный врач-профессор.

Начиная с седьмого месяца беременности звезда стала посещать доктора каждую неделю, а на последних сроках - почти каждый день. Актриса терпеливо сдавала необходимые анализы, и всегда рядом с ней был любящий супруг, который не оставлял ее ни на минуту.

"Эта пара очень переживает за своего малыша, особенно Ольга, - говорят медики. - Ведь она творческая личность, поэтому эмоциональная и ранимая, хотя и сильная".

Во время последнего визита к врачу, когда звездная пара обсудила с медиками формальности предстоящей операции, а также реабилитации в отдельном ВИП-номере, супруги спустились в магазин для детей и мам на первом этаже центра. Здесь Дмитрий Певцов приобрел для жены бандаж, который предназначен для выпрямления осанки и коррекции фигуры после родов.

nbsp;RIN 2000-