Российская Информационная Сеть
7 августа, 19:27

Муж Валерии публично извинился перед Игорем Крутым

Муж Валерии публично извинился перед Игорем Крутым Известный продюсер Иосиф Пригожин, муж певицы Валерии, обижен последним скандалом, который недавно был развернут вокруг его имени в прессе.

После дня рождения композитора Игоря Крутого появились публикации, в которых приводилась прямая речь Крутого, снисходительно прощающего Пригожина за все неприятности, которые были между ними. Не секрет, что ранее Иосиф Пригожин и Игорь Крутой серьезно конфликтовали.

И вот в этом году семейная пара Пригожин и Валерия по приглашению пришли на день рождения Игоря Крутого. Во время праздника в присутствии многочисленных гостей Крутого Пригожин встал и произнес поздравительную речь, в которой и признал свои прошлые ошибки и попросил за них прощения.

"Я был неправ по отношению к Игорю и принес извинения публично, - прокомментировал Дням.Ру Иосиф Пригожин. - Не все способны признавать свои ошибки. А в гости я без приглашения не хожу в силу своего воспитания и семейных традиций, продиктованных местом моего рождения.

Родился я на Кавказе, у нас без приглашения могут пойти разве что только к родной матери. Игорь изначально проявил мудрость и уважение к моей жене, пригласив на конкурс "Новая Волна" в качестве члена жюри и гостя своего творческого вечера. Было бы нелогично и странно, если бы она пошла на праздник одна или с кем-нибудь ещё".

Довольно оскорбленным чувствует себя Пригожин из-за того, что была распространена информация, будто он явился на праздник без приглашения. "В шоу-бизнесе много циничных людей, но, я думаю, что мы способны на настоящие поступки, человеческие чувства и переживания, - сказал Пригожин о себе и Игоре Крутом. - Но я никогда своего достоинства не терял и терять не собираюсь".

nbsp;RIN 2000-