Российская Информационная Сеть
8 августа, 10:15

Ксения Бородина подалась в писатели

Ксения Бородина подалась в писатели В сентябре ожидается выход книги ведущей "Дома-2" Ксении Бородиной под названием "Законы любви".

Под одной обложкой собраны сто эссе-зарисовок о чувствах, отношениях, о любви.

"Уже больше трех лет я веду реалити-шоу о любви "Дом-2". И, конечно же, все эти три года каждый день я размышляю о любви, - говорит Ксения Бородина. - За эти годы, что я проработала на "Доме-2", я немало передумала о любви и ее превратностях, анализировала опыт других людей - чужие победы и поражения на любовном фронте. Подмечала какие-то удачные и неудачные, интересные и типичные поступки своих знакомых. В том числе и ситуации из жизни героев "Дома-2".

Свои мысли я записывала в виде "заметок на салфетках". Часть из них уже была опубликована в виде моих авторских газетных колонок и в интернете, но большая часть впервые увидит свет в этой книге. Я не претендую на абсолютное знание "законов любви", но, возможно, описываемые мною ситуации и истории отношений помогут кому-то разобраться в себе, заставят задуматься о любви", пишет Афиша Мэил.ру

Книга выходит в издательстве "Премьера" Издательской группы АСТ. Стартовый тираж составит 10 000 экземпляров.

Ведущая "Дома-2" обещает, что за первой книгой последует вторая, которая будет отличаться по жанру и содержанию. Это будет автобиография, в которой Ксения расскажет как попасть на телевидение и стать ведущей самого любимого и продолжительного реалити-шоу страны, подробности своей жизни и расставания с бывшим участником "Дома-2" Оскаром Каримовым и многое другое о себе и о телепроекте.

nbsp;RIN 2000-