Российская Информационная Сеть
8 августа, 11:06

Компания Apacer выпустила МР3 плеер, совместимый с системой Windows Vista

Компания Apacer выпустила МР3 плеер, совместимый с системой Windows Vista Компания Apacer выпустила новую модель стильного цифрового плеера под названием Audio Steno AU581.

Новинка заключена в элегантный двухцветный корпус и оборудована ярким OLED-дисплеем с белой подсветкой, на котором хорошо читается информация о воспроизводимой музыке. Кроме того, имеется эквалайзер с семью предустановленными режимами, причём для их смены на корпусе устройства предусмотрен специальный переключатель.

Новинка дает возможность запустить запись транслируемых радиопередач со встроенного FM-тюнера либо активировать запись голосовых сообщений при помощи встроенного микрофона. Плеер способен в течение 9 часов непрерывно воспроизводить файлы в форматах MP3, WMA и WAV, подпитываясь от литий-полимерной батареи ёмкостью 370 мАч

Как сообщает Apacer.com, для взаимодействия с компьютером предусмотрен интерфейс USB 2.0. Новинка совместима с операционными системами Windows ME/2000/XP/Vista и предлагается в двух модификациях с внутренней памятью объёмом 2 или 4 Гбайт. В комплект поставки дополнительно включены неодимовые наушники-вкладыши.

К сожалению, о стоимости плеера и сроках выхода на рынок информации от производителя пока не поступало.

nbsp;RIN 2000-