Российская Информационная Сеть
8 августа, 15:04

"Толстяк" Семчев губит свою карьеру

"Толстяк" Семчев губит свою карьеру Актер Александр Семчев, полюбившийся публике в образе забавного толстяка из рекламы, признает: лишний вес стал для него настоящей проблемой. И именно это губит его карьеру как разнопланового артиста.

Сейчас актер снимается на Украине, в новом телевизионном фильме "Главное - успеть", пишет "КП-Украина". По словам Семчева, в России ему больших ролей не предлагают.

На вопрос о том, сказывается ли внешность на его востребованности в профессии, Александр ответил так: "Боюсь, что сказывается. Был бы я стройнее, диапазон бы расширился. Это здесь, у вас, мне дали главную роль, а в Москве - все больше эпизоды".

Конечно, артист пытается бороться с лишним весом. Но серьезных усилий не предпринимает.

"Ну, как таковая диета у меня отсутствует, - поделился Александр. - Просто сейчас лето, и есть особенно не хочется. Питаюсь в основном окрошкой, рыбой и овощами. А вообще я много испробовал на своем веку методик, даже пытался делать липосакцию. Но меня стали отговаривать от такого радикального метода. Помню, позвонила Оксана Ярмольник, супруга Лени: "Саша, не делай этого: там куча осложнений, неизвестно еще, как организм отреагирует".

Каких только чудодейственных методов не предлагали Александру, но пока его вес остается на прежней отметке. "Мне советовали и элитную клинику на Рублевке, где опытные диетологи, и православных докторов, и травников, - рассказывает артист. - Предлагали специальные инъекции: 20 уколов по тысяче долларов каждый - и ты стройный, как березка. Трахтенберг, который сбросил около 30 килограммов, недавно звонил: "Саш, приезжай ко мне, расскажу тебе специальную диету, за которую выложил пять тысяч долларов. Это просто класс - худеешь и даже кожа потом не отвисает".


"Нужно за себя браться, а то столько появилось болячек, - резюмирует актер. - Да и нервная система что-то хандрит, всякие дурацкие мысли в голову лезут..."

nbsp;RIN 2000-