Российская Информационная Сеть
8 августа, 15:36

Сексапильная пассажирка совратила водителя

Сексапильная пассажирка совратила водителя Ко всему привыкший и много видевший на работе водитель автобуса в Берлине отказывался везти излишне сексуальную 20-летнюю пассажирку Дебору С., потому что она, по его словам, мешала ему сосредоточиться на движении.

Девушка была оскорблена и обижена его угрозами высадить ее из автобуса. В немецких СМИ из-за этого инцидента разгорелся настоящий секс-скандал.

Водитель боялся потерять контроль над собой и не справиться с управлением, так как он не смог оторвать взгляд от излишне сексуальной 20-летней девушки в летней облегающей одежде. Особенно мешало ему сосредоточиться ее декольте.

"Он вдруг остановил автобус, открыл дверь и закричал, что мое отражение в зеркале постоянно отвлекает его и не дает ему сконцентрироваться на движении: "Если вы не пересядете, то я буду вынужден высадить вас из автобуса", - рассказывает шокированная этим инцидентом Дебора С. немецкой газете Bild.
Девушка пересела на другое место, подальше от водителя. Так ей удалось доехать до нужной остановки.

Представитель автобусной компании в интервью немецкой газете Bild сказал, что поддерживает этого водителя и считает, что он поступил правильно. "Он имел право высадить девушку из автобуса, если она мешает безопасности движения. Водитель автобуса не должен отвлекаться, поскольку это представляет опасность для жизни всех пассажиров", - сказал представитель компании.

nbsp;RIN 2000-