Российская Информационная Сеть
8 августа, 20:07

Мужские мифы о сексе

Мужские мифы о сексе МУЖСКИХ МИФОВ О СЕКСЕ Категория: Разное о сексе

ПОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНОГО ПЕРЕРЫВА ПОЛУЧАЕТСЯ ФЕЕРИЧЕСКИЙ СЕКС.

Не получается. Почти никогда. Секс, как и другие функции организма, требует тренировки. Увлекательный сексуальный опыт складывается из хорошего кровообращения в пенисе, правильной работы предстательной железы, своевременных сокращений лобково-копчиковой мышцы и оптимальной возбудимости нервной системы. Всё это получается чем чаще, тем лучше.

То же само, между прочим, относится к женщинам. Видимо, легенда основана на юношеском опыте, когда хочется чаще, но не всегда есть возможность. Впрочем, даже в молодости (например, в незабвенных войсках ПВО) ограниченность ресурсов была причиной многочисленных конфузов (чаще всего - преждевременных эякуляций в отсутствии достойной эрекции). А уж в среднем возрасте за пару месяцев можно начисто отвыкнуть от секса.

ПРИ НАЛИЧИИ ПОСТОЯННОЙ ПАРТНЁРШИ СКЛОННОСТЬ К МАСТУРБАЦИИ - ПРИЗНАК ТОГО, ЧТО ОТНОШЕНИЯ НЕ УДАЛИСЬ.

Некоторые субъекты прекращают мастурбировать немедленно после вступления в стабильные отношения с женщиной и никогда к этому не возвращаются. И то и другое нормально. Мастурбация лишь отчасти заменяет секс с живым партнёром и доставляет принципиально другие ощущения. Вреда от неё нет, а очень часто есть заметная польза, в том числе и для качества секса со своей постоянной партнёршей. Наконец, можно делать это вместе с ней.

ДЕВУШКА НЕ МОЖЕТ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, ЕСЛИ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ СТОЯ.

Кроме того, она якобы не может забеременеть при дефлорации, во время месячных и если спринцеваться уксусом. Это всё полная чепуха. Возможно, вероятность беременности во всех этих ситуациях и впрямь ниже (во время месячных - в сотни раз ниже), но бывает по-всякому. Но, нужна не вероятность, а уверенность.

ВАЖНО, КАК МОЖНО РАНЬШЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ СО СВОЕЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИЕЙ.

В древности полагали, что склонность к гомосексуализму вызывается наличием особого нерва, проходящего от заднего прохода вдоль позвоночника к мозгу. Такого нерва на самом деле нет. Если верит энциклопедиям, сексуальная ориентация "определяется психическими, эндокринными, нейроэндокринными, генетическими, социокультурными и иными факторами". Может, так оно и есть, но если ты начнёшь методично обшаривать своё подсознание в поисках "социокультурных или иных факторов" - наверняка найдёшь какую-нибудь диковинку, способную отравить тебе интимную жизнь на много лет вперёд. Чтобы не запутывать и без того сложную тему, скажем самое главное:

Если твои первые опыты с женщиной были неудачными;

Если тебе доставляет удовольствие стимуляция промежности, ягодиц и заднего прохода;

Если ты сначала снимаешь брюки, а потом рубашку, а надеваешь соответственно наоборот

ВСЕ это абсолютно нормально и вовсе не говорит о скрытой склонности к гомосексуализму. Ориентацию не нужно выковыривать из подкорки - она проявляется в том, что ты делаешь, а делать в сексе нужно только то, что хочется. И всё будет ОК.

О СЕКСЕ В ПРОТИВОГАЗЕ И РОЗЕ В ПРЕЗЕРВАТИВЕ.

Об этой идиотской шутке юмора не хочется упоминать, но придётся. Слишком уж многим людям она испортила жизнь. Так вот, занятие сексом в презервативе ничем не напоминает применение средств химзащиты на прогулке в ботаническом саду.

Больше всего они похожи на занятие сексом без презерватива. До такой степени, что порой о наличии резинки легко забыть. А если ты о ней забыл, флаг тебе в руки и не надо изображать из себя эксперта и тонкого ценителя натуральных удовольствий. Дело не только в ЗППП (хотя и они частенько случаются). Дело в том, что от секса бывают дети и не всегда ты способен контролировать этот процесс.

А наличие у тебя детей, в особенности нежеланных, незаконных и вовсе незнакомых, - это куча проблем, которые с годами никуда не деваются, а только обостряются. И никакой особой мужественной заслуги в том нет, что твой генофонд распространился вопреки твоим же долгосрочным планам. Делать надо то, что сам обдумал, захотел и решил, а не то, к чему тебя спровоцировала не слишком остроумная поговорка.

nbsp;RIN 2000-