Российская Информационная Сеть
9 августа, 16:59

Новая подружка для Робби Уильямса важнее воссоединения Take That

Новая подружка для Робби Уильямса важнее воссоединения Take That Среди одиноких западных звезд началась эпидемия. Самые заядлые холостяки обзавелись подружками: Клуни зажигает на собственной яхте с неизвестной брюнеткой, Брюс Уиллис
не расстается с молодой звездой Плэйбоя, остепениться решил и Робби Уильямс.

Папарацци засекли Робби с его новой пассией, когда они выбирали DVD-диски в видеосалоне, пишет The Sun. Все наблюдали, как парочка начала страстно целоваться прямо среди дисков. Потом Робби не мог отвести от возлюбленной глаз, постоянно держал ее за руку. Кажется, эпатажный певец наконец нашел то, что искал. Он не раз заявлял, что хочет встречаться с девушкой, которая не будет слепо следовать "тупым голливудским правилам", добавляет таблоид.

Тем временем, пока Робби налаживает личную жизнь, в прессе активно обсуждается возможность его возвращения в известную группу Take That. После долгих лет размолвок и творческих разногласий музыканты, похоже, помирились. Непримиримые коллеги по некогда популярной команде Гари Барлоу и Робби Уильямс даже встретились недавно в Лос-Анджелесе, пишет газета РБК daily. "Да, мы наконец увиделись и прекрасно поболтали, - сообщил позже Барлоу. - Теперь мы, как и в прежние времена, отличные друзья". В то же время музыкант опроверг всяческие домыслы и предположения относительно скорого и полного воссоединения Take That. "Никакого объединения в группе", - отрезал Гари.

nbsp;RIN 2000-