Российская Информационная Сеть
9 августа, 18:51

Земные женщины легко доступны

Земные женщины легко доступны Взять хотя бы наш могучий "совок". Во всем мире рождается больше мужиков чем женщин и как ни парадоксально большинство женщин одиноки. Возникает наивный вопрос: Why? Есть простой ответ:

1. Мужчины гибнут очень часто. На стройках, службе, от водки, курения и еще всяких разных приключений.

2. Каждая женщина мечтает найти своего принци на белом мерседесе (иногда подсознательно зная, что никогда его не найдет)

3. Есть мужики, которые занимают высокие посты и работа отнимает у них очень много времени. Этим не до баб (не до нормальных баб)

Я мог бы еще составить целый список отчего и почему. Так давайте же снова вернемся к нашим "доступным" женщинам.

Если вы хотите, чтобы женщины вешались вам на шею гроздьями, то всегда нужно вести себя либо неадекватно или нестандартно, как это делают герои одноименного со статьей фильма, либо в зависимости от ситуации. Если вы подсознательно чуете, что нравитесь бабам, то постарайтесь плавно двигаться в нужном вам направлении.

Я например знакомлюсь легко и просто. Всегда говорю о чем-то левом и отвлеченном понемногу прощупывая почву для дальнейшей посадки самолета. Поинтересуйтесь какие фильмы любит ваша пассия, какую музыку слушает и в следующий раз "вдруг неожиданно" может оказаться, что у вас дома есть ее любимый диск и вы принесли ей его послушать.

Ну и вот так двигайтесь плавно и медленно. Иногда можете даже рассказать анекдот (не очень пошлый), короче говоря ненавязчиво проявляйте интерес к своей партнерше. Поверьте мне если вы даже не Ален Делон, то все равно бабам нравиться внимание со стороны мужиков. Настоящих мужиков! А кто такие настоящие мужики? Да те кто умеют преподнести себя с нужной себе стороны. Вот так-то!

Что еще ценят женщины? Юмор, неординарность (можете спеть Цоя стоя перед окном своей красавицы). Никакой робости! Ни в коем случае, иначе вы станете просто ничем в ее глазах. Мужик должен немного наглеть и напирать как маленький танчик. Подкатывать легонько и осторожно. Но когда уже почувствуете, что крепость начинает сдавать свой гарнизон, то тут банкуйте!

Кстати все мои бывшие подружки рассказывали мне о своих тоже бывших мужиках и что тем не хватало наглости (то чего у меня хоть отбавляй). Вот так я и брал крепости, тихо, тихо, а потом шарах и она моя.

А вообще-то честно говоря, щас любой непьющий мужик и к тому же еще если у него есть классная работа - это просто находка для любой бэйби.

Так что вперед на штурм бастионов.

nbsp;RIN 2000-