Российская Информационная Сеть
9 августа, 19:35

Самые оригинальные аксессуары для iPod (фото)

Самые оригинальные аксессуары для iPod (фото) Ни для кого не секрет, что плееры iPod от компании Apple в последние годы набирают большую популярность во всем мире. Вместе со стремительным развитием и прибавлением моделей в семействе iPod каждый год появляется множество всевозможных аксессуаров и гаджетов для этих плееров.

FashionTime решил выделить самые оригинальные аксессуары и составить свой рейтинг.

Портативное караоке iKaraoke

Из названия можно понять, что это устройство позволяет использовать iPod как базу для проведения вечеринок с караоке. В dock-разъем подключается само устройство, а к нему, в свою очередь, подклюается микрофон, на котором расположены кнопки управления. Цена довольно низкая - всего $25.

Туалетный стерео-держатель iCarta

Устройство под названием iCarta является ничем иным как оригинальной портативной аудиосистемой с кредлом для iPod, дополнительно оборудованной держателем для туалетной бумаги и полотенец. Купив его, вы не расстанетесь с вашим iPod даже в туалете. Держатель для бумаги легко снимается, два динамика складываются, и устройство превращается в обычную компактную стереосистему. Цена этой игрушки - $119.

Кресло iRocker

iRocker оснащен колонками и универсальным iPod dock, пультом управления, наклонной ортопедической спинкой. Стул также может быть использован в качестве аудио-системы и для других устройств за счет линейного аудио входа. iRocker предлагает широкий ряд моделей ценой от $100 до $600.

Рубашка grooveRider

Австралийский брэнд URBAN TOOL изобрел рубашку grooveRider с "вшитым" пультом управления, который обеспечит меломану комфортное прослушивание музыки в любом месте. Покупателям будет представлено 3 расцветки рубашки - черный, "хаки" и цвета "саванна", что позволит подобрать рубашку чуть ли не под цвет глаз. У рубашки есть специальный карман с доком для iPod и пульт управления, расположенный прямо на груди. Цена "умной" рубашки - $149.

Граммофон Phonofonics II

Вне всякого сомнения, Phonofonics II может удивить даже самого взыскательного пользователя. Ведь разработчики Apple проявили завидную фантазию, отказавшись от современных форм и исполнив устройство в виде футуристического винилового граммофона. Однако новинка только внешне напоминает старый проигрыватель, а по своей функциональности Phonofonics II твёрдой поступью идёт в ногу со временем, поскольку, используя пассивное усиление, может превратить ваш любимый плеер и наушники в единую аудиоконсоль. Стоимость такой аудиосистемы - $875, выпуск ограничен - всего 200 штук.

Музыкальный вибратор OhMiBod

С одной стороны это обычный вибратор, который можно купить в любом секс-шопе. С другой стороны - в паре с iPod он становится оригинальным гаджетом. Прибор вибрирует в такт музыке, благодаря встроенному микрочипу. Цена секс-игрушки - $69.

Музыкальный робот Miuro

Этот робот способен превратить ваш iPod в настояший бум-бокс на колесах. У робота есть система беспроводной связи с компьютером, также контролировать робота можно с помощью дистанционного пульта управления. Также на него можно установить сенсоры и камеру, чтобы роботу было легче ориентироваться в пространстве. Miuro выпускают в белом, черном, желтом и красном цветах. Цена "маленького умника" - $930.

nbsp;RIN 2000-