Российская Информационная Сеть
11 августа, 10:00

Девушка пошла в гости за смертью

Девушка пошла в гости за смертью Жестокий убийца задушил 22-летнюю москвичку, засунул ей в рот кляп и выбросил тело несчастной в мусорный бак во дворе жилого дома.

Труп девушки обнаружила дворник, которая убирала территорию рано утром.

- Господи! - вскрикнула женщина и в ужасе отпрыгнула от контейнера. - Помогите! Тут девушку убили!

Крики дворника услышал прохожий, шедший на работу. Он подошел к баку и застыл от ужаса. Немного придя в себя, мужчина набрал "02" и сообщил милиционерам о жуткой находке.

Исчезновение

22-летняя москвичка Аня Фельцман шла вечером в гости к своим друзьям - недавно поженившейся молодой паре. Девушка уже подходила к дому, когда услышала звонок на мобильный.

- Анечка, купи нам по дороге пакет молока, - попросила ее подруга. - Тут неподалеку есть магазин.

Но до приятельницы Анна так и не дошла. Девушка бесследно пропала - ее сотовый молчал, а домой она не вернулась. Обеспокоенные друзья рано утром позвонили родственникам Ани и сообщили страшную новость: она пропала.

Двое суток столичные милиционеры искали студентку по всему городу, но ее нигде не было. Бабушка и отчим Анны обзвонили всех ее друзей, но никто не знал, где она.

Убийство

Девушку нашли спустя двое суток после ее исчезновения - истерзанное тело жертвы в мусорном контейнере обнаружила дворник. Казалось, изверг, издевавшийся над москвичкой, так вошел в раж, что не мог остановиться. Все тело несчастной покрывали ссадины и кровоподтеки, жестокий убийца заткнул Ане рот кляпом - синей салфеткой. Труп задушенной жертвы подонок завернул в серую простыню с нашивкой 141-91-81 и зеленое одеяло.

Специалисты установили, что смерть Анны наступила около 20 часов назад. Это означает, что жестокий маньяк сутки удерживал девушку, прежде чем убить, - ее тело нашли утром 9 августа, а пропала Аня вечером седьмого.

Сейчас создан спецштаб из опытных специалистов с Петровки, 38, которые займутся расследованием убийства, потрясающего своей жестокостью.

nbsp;RIN 2000-